В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Открытый урок по оказанию первой помощи

Просмотры 1182
Дата публикации 02/02/2021

31.01.21 с 12.00 до 15.00 в рамках реализации программы «Океан эмоций» в городе Павловск рядом с водными объектами парка Мариенталь и вдоль береговой линии реки Славянки до большого каменного моста, с целью обеспечения безопасности населения и гостей города Павловска прошли открытые уроки по оказанию первой помощи Совместно со специалистами Санкт Петербургского отделения Российского Красного Креста, мастер класс по спасанию на воде, при участии специалистов - ВОСВОД «ПАВЛОВСК», Автономной Некоммерческой Организацией «Объединенная спасательная компания «ВАЛДАЙСПАС», мастер класс и обучение катанию на спортивных санях, техническое обеспечение при участии заводов «TiameTrial».

_DSC3659.JPG

Прошли мероприятия по изучению местности, поддержанию чистоты береговой линии реки Славянки и территории парка Мариенталь.

Дети из детской деревни SOS с удовольствием приняли участие в открытых уроках, после тест драйва и гонок на санях прошло дружеское чаепитие и вручение подарков - супер-ледянок от завода «Тайм Триал».

_DSC3697.JPG

_DSC3667.JPG

Благодарим инструкторов, волонтеров Ивана Добролюбова, Ольгу Комарову, Эдуарда Родина, Савелия Родина, Елизавету Рыжову, а также руководителей и педагогов детской деревни SOS за помощь в организации и проведении этого спортивного праздника.

_DSC3704.JPG


Товары из новости:

Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Дно высокого или низкого давления. Что выбрать?

Даже визуальное сравнение надувного лодочного дна высокого и низкого давления дает понять, что эти изделия сильно отличаются. Можно сказать, что дно для лодки AirDeck получает все преимущества НДНД, приближаясь по твердости к жесткому пайолу.

Читать далее...

Новости по теме :

Греби с комфортом! TimeTrial разработала новое сидение для SUP!

TimeTrial разработала и представила общественности новое сидение для SUP board!

Читать далее...
Лучшие рафты для лучшей рафтинг компании в Армении!

Лучшие рафты в Мире от «ТаймТриал» теперь и в Армении!

Читать далее...
TimeTrial, мотоспорт, футбол – ничего лишнего!
TimeTrial на II Международном фестивале «Мотостолица»
Читать далее...